Не работает чит Shark Hack в Кс 2

Илья Ильич Знаток (311), на голосовании 3 месяца назад
Короче запускаю кс потом чит, у чита открывается менюшка, и закрыть на Ins я её уже не могу.
Подскажите пожалуйста что делать.
Голосование за лучший ответ
- Знаток (321) 4 месяца назад
Вот и играй без читов)))
Артем Белик Ученик (125) 4 месяца назад
у меня вообще не открывается чит, тоесть я его открываю но он не выдает картинку где надо нажать запустить просто пустой экран, знаешь решение???
Илья ИльичЗнаток (311) 4 месяца назад
хз, я написал в поддержку в вк и жду
Матвей КучумовУченик (106) 1 месяц назад
Хз я просто с телефона инет раздал и программа запустилась
Алексей Бочкур Ученик (107) 4 месяца назад
Такая же проблема, может помочь: смена аккаунта стим, перекачка шарка с официального сайта, + следе за ними в тг может там будет решение
temka Dk Ученик (112) 4 месяца назад
Скачай и установи библиотеки х64 и х86 https://www.comss.ru/page.php?id=6271 и после этого перезагрузи комп, если не сработает то винду онли переустановить