Информационные технологии
+4Если я удалю Avast с компьютера, или отключу службы для его работы, вылезут ли вирусы из карантина антивируса?
У меня есть вопрос, что будет, если удалить Avast/отключить службы Avast, которые находятся в системе, вылезут ли вирусы из карантина антивируса, которые там могут быть? Я точно не знаю, но я думаю, что там ничего и нет, но всё равно я опасаюсь, что там реально могут быть вирусы, трояны, майнеры и прочее. В интернете я ничего по поводу моего вопроса вообще не нашёл, жду ответов.
Вылезут / залезут
вирусы опасны только если их запустить, а так ты их хоть на рабочий стол накидай, ничего не будет
Аваст и есть вирус
Нет, ничего никуда не вылезет.
Удали вместе с карантином
Не слушай олега