Сохранения сталкер 2

Я купил общий аккаунт на котором есть сталкер 2.первый раз когда я зашёл у меня были одни сохранения.в следущий раз я думал что меня откатили опять к началу игры,но потом спустя время мне вернулись сохранения при первом входе.я удалил папку с сохранениями и вроде игра началась заново,но спустя время снова появились левые сохранения.помогите

Дополнен

Аккаунт xbox game pass

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй перезагрузить пк

Отключи облачные сохранения

чем тебе помочь то