Вопрос с УК

- Ученик (49), закрыт 2 месяца назад
если на сайте знакомств создать профиль 14 летней девочки и ловит мужиков 30+ которые предлагают отношения можно ли их шантажировать на деньги чтоб эти переписки не отправлялись их друзьям?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (320171) 3 месяца назад
Будешь заниматься мошенничеством. Уголовное дело.
BeardПросветленный (24267) 3 месяца назад
Вымогательство же. Очень разные составы.
Остальные ответы
Ева Профи (829) 3 месяца назад
Нельзя. Педофайлов можно сдать полиции, но шантаж уголовно наказуем.
жигитолопаточник Знаток (346) 3 месяца назад
не советую, мне досих-пор приходят уведомления о том, что мой профиль просмотрели
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (135365) 3 месяца назад
Можно. Просто статью за шантаж себе повесишь
жорик шабанов Знаток (285) 3 месяца назад
Во первых зачем, а во вторых статья за шантаж и вымогательство просто существуют