Ребят подскажите пожалуйста, какая машина в классе гт3 лучше всего для iracing макларен 720, Корвет, или фера

Mishel Matveev Ученик (101), открыт 3 недели назад
Думаю купить машину для класса А, сейчас только мустанг
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
الفن البلدوزرОракул (73976) 3 недели назад
на школьной столовой сэкономил - похвально
Mishel Matveev Ученик (101) الفن البلدوزر, ты сам то понимание имеешь что такое iracing?
ШкиперИскусственный Интеллект (133286) 3 недели назад
какая разница какая наклейка будет на твеоц пустышке во рту - вкус все равно будет один и тот же.
Mishel Matveev Ученик (101) Шкипер, есть лицензия выше С, респект
ГибридычОракул (63366) 3 недели назад
не забивай голову ненужной ни кому информацией свою башку
Mishel MatveevУченик (101) 3 недели назад
Аргумент понял, бычить не буду, просто в категории видеоигры там вряд ли ответят на тему симрейсинга, а так ну если что извиняйте