Я в 11 классе и готовлюсь к егэ, пробники написал отлично, только физика на твердую четверку вышла. Нам задают очень много дз по ненужным предметам. Химия, биология, история и т.д. ОЧЕНЬ МНОГО. На 1 предмет я трачу на списывание 2-3 часа, НА СПИСЫВАНИЕ ИЗ ГДЗ!! Мне не хватает времени, я приходу со школы в 6 вечера, а засыпаю в 2-3 ночи, все это время я делаю уроки!! Без отдыха, без прогулок. Недавно я перестал делать уроки по непрофильным предметам и по кд получаю 2. Подскажите совет, как найти время
p.s. с учителями говорить пробовали, нас послали, только физрук разрешил не ходить, что 5 автоматом будет ставить