Реально ли в 2024 найти машину за 500к, которая не разваливается на ходу?

Стас Величко Профи (561), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (621095) 1 месяц назад
Да,реально.Зависит,правда,от того,чего ты хочешь...
Стас ВеличкоПрофи (561) 1 месяц назад
Заводилась, ездила, не сыпалась.
Aston DBS Высший разум (621095) Стас Величко, 1,2 реально,а вот второе... рано или поздно это будет происходить
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (74589) 1 месяц назад
да можно, но скорее найти за 370, а остальные потратить на ее большое обслуживанье
Стас ВеличкоПрофи (561) 1 месяц назад
Калина, матиз, нексия, логан 1?
الفن البلدوزر Оракул (74589) Стас Величко, а ты наверное хочешь за 500к найти авто, которое отдал эти деньги и в него год не заглядывая, и при этом это будет бмв, мерс или на крайняк ауди? - так не бывает, даже в машину из автосалона нужно сразу вкладывать какие-то суммы - если конечно хочешь что бы в ближайшие годы авто радовало
Татьяна Мудрец (10627) 1 месяц назад
Запросто, купи копейку за 40к, она точно на ходу не развалится
Стас ВеличкоПрофи (561) 1 месяц назад
У копейки средняя рыночная 150к
Татьяна Мудрец (10627) Стас Величко, не важно, зато не развалится на ходу
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380334) 1 месяц назад
Да, конечно
Тысячи вариантов
Стас ВеличкоПрофи (561) 1 месяц назад
Например?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380334) Стас Величко, ниже смотри
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (279372) 1 месяц назад
без проблем
Стас ВеличкоПрофи (561) 1 месяц назад
Они же гнилые все, не?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (279372) Стас Величко, на удивление нет
Шкипер Искусственный Интеллект (133833) 1 месяц назад
тысячи прулей....из 90-х легендарных...выбирай любой..на любой вкус и цвет ...хош витц 1.0 литровый или маджесту 4.0 литровую
Стас ВеличкоПрофи (561) 1 месяц назад
Они же гнилые все, не?
Шкипер Искусственный Интеллект (133833) Стас Величко, кто ищет тот всегда найдет. за 500 можно найти нормальный пруль...из 90-х или начала 2000-х...легендарный....например тойота карина последнего поколения в рестайле это 1998-2000 гг
Вашбродь Оракул (85289) 1 месяц назад
Логан с 1.6 не развалится
Прицел Просветленный (40688) 1 месяц назад
Форд Фокус 2 рестайлинг, лучше с 2,0 литра, механика
Стас ВеличкоПрофи (561) 1 месяц назад
Они же гнилые все, не?
Прицел Просветленный (40688) Стас Величко, нет, не все. Можно найти нормальный вариант. Поищи на Авто. Ру, не ленись