الفن البلدوزر
Стас Величко, а ты наверное хочешь за 500к найти авто, которое отдал эти деньги и в него год не заглядывая, и при этом это будет бмв, мерс или на крайняк ауди? - так не бывает, даже в машину из автосалона нужно сразу вкладывать какие-то суммы - если конечно хочешь что бы в ближайшие годы авто радовало
Шкипер
Стас Величко, кто ищет тот всегда найдет. за 500 можно найти нормальный пруль...из 90-х или начала 2000-х...легендарный....например тойота карина последнего поколения в рестайле это 1998-2000 гг