Нет звука в блютуз наушниках soundcore liberty 4 nc на ноутбуке

ноут видит наушники, подключается к ним, вывод звука стоит на эти наушники, но звука нет. Слышны еле-еле на фоне какие-то щелчки. Проблема появилась после того, как я через driver booster решил обновить драйвера какой-то блютуз штуки (не знаю может не в этом проблема). Пытался удалять все устройства блютуза в диспетчере устройств (удаляя так же и драйвера), переустанавливал обратно старый драйвер с офф. сайта на блютуз, копошился в "устройства и принтеры"- ничего не помогало. Когда я проверяю звук, ползунок звука колеблется, но звук я не слышу в наушники, а только, как я уже и говорил, слышны очень тихие щелчки. Проблема точно не в самих наушниках и раньше ноут прекрасно с ними работал и на телефоне все работает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удали сопряжение наушников, перезагрузи комп, установи драйвер и сделай сопряжение заново.