Читать всем!

German Гуру (3284), закрыт 15 лет назад
Значит так недавно у знакомого начал мерцать экран спустя некоторое время он потух и видеокарта перестала определятся компьютром и на других компах так же, сегодня купили новую вставляем все включилось и перед загрузкой винды выпала надпись 58 градусов гдето, потом удалили дрова старой видюхи перезагружаем комп примерно через минуту и уже 75 градусов нестали рисковать и вырубили его. Что за фигня кто знает может вирус?
Лучший ответ
Удав Просветленный (20607) 15 лет назад
Возможно, это драйвер такой. Попробуй другой. У меня такое было.
Остальные ответы
Maevskiy Andrey Профи (832) 15 лет назад
На ощуп пробывали? Реально 75? Если не греится, то значит датчики темпиратуры гонят.
Вячеслав WALSERVICE Лубов Профи (745) 15 лет назад
Форматни все диски на компе, установи систему заново, если не помогает - посмотри вентилятовы (их активность в биосе) возможно еще мать начинает мозги тебе выносить!!!!
killgamesh666 Знаток (484) 15 лет назад
Мать под такую графу рассчитана? возможно что то сгорела на маме и подается другое питание, поэтому перегрев. или где то сбой на программном уровене управления кулером.
И вообще 75 градусов это еще нормально))