5 месяцев назад
от

Фрагмент боя из Графа Монте-Кристо

Недавно посмотрела одноимённый фильм 2024 года и очень прониклась сценой фехтования в конце (кажется с Морсером. Простите, если неправильно). Так вот теперь мне интересно, как выглядела эта сцена в тексте? Где и как можно её найти (ибо книга длинная - искать долго). Если кто-то читал и знает, поделитесь, пожалуйста.
Тем лучше, если вы знаете, как найти фрагмент видео из того фильма, но это уже мечты, ха-ха

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В книге никакого фехтования не было.

посмотри старый фильм с Жан Море-там максимально приближено к тексту! а лучше книгу прочитай)