Чтож, суть в том, что у меня есть двигатель, не заводится, раскрутил снял, сделал всё как надо, и теперь важное:купил шпильки цилиндра ставлю, а одна просто шатается там со свистом, думаю что за дела, смотрю, а бывший хозяин сделал там резьбу на 8мм (было 6) естественно такой шпильки в интернете нет, да и вообще нет таких размеров, что делать?
Сергей Дмитриев
heyo, Легко. Коли у тебя ноги больные , и ты не можешь доковылять до супермаркета строительного на своей тачке инвалидной , то заказывай в
маркетплейсерах. Любой выбирай, такого говяшки там полно . Отрезать от 1 м нужный кусок шпильки я думаю тебя научил отец ? Резьбу знаешь как восстановить после отреза ? Или и этому тебя учить надо будет?
Шпилька 7-ая это как раз таки ремонтный размер, если тело позволяет, можно нарезать под 8-ку, либо как выше скидывали восстановление резьбы. Как раз на размер уменьшишь и вкрутишь штатную шпильку, мб когда разбирал, как раз таки такой ввертышь и достал.