Выплаты члена военнослужащих

Владислав Дремов Ученик (113), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Брат умер через два месяца после окончания контракта. Какие выплаты положены членам семьи? 3млн. после ранения на СВО он получил.
4 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (219482) 3 недели назад
Члены семьи--кто? Дети( и все, кто был на его иждивении) будут получать пособие по потере кормильца.
Просто дед Искусственный Интеллект (559015) 3 недели назад
Может и никакие, смотря какая будет установлена причинно-следственная связь его смерти с исполнением обязанностей военной службы.
anaida Искусственный Интеллект (271658) 3 недели назад
брату - точно ничего не положено
наследники умершего - действующая жена, его дети(от всех браков и его родители - между ними все и поделится