Не работает габарит 2114

Иван Ковтуненко Ученик (138), открыт 3 недели назад
Не работает правый габарит 2114 , все остальное работает , патрон на нем где у патрона 2 клемы и 2 провода вставляются в него. Пришёл в магазин дали другой патрон где провода уже в патроне и с другой стороны надо скрутку сделать. Подключаю эти провода к проводам от габарита включаю их ничего не работает левый светит а правый нет, беру габарит с патроном и эти 2 провода кидаю на плюс и минус аккумулятора (напрямую) тоже ничего не происходит.
3 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (148318) 3 недели назад
неисправна лампа.патрон или ты туда светодиод поставил
Иван КовтуненкоУченик (138) 3 недели назад
Лампа галоген, патрон и лампа вот только с магазина купил , старый тоже не работает напрямую
Палпутин Искусственный Интеллект (148318) Иван Ковтуненко, в габарите галоген это что-то интересное.там обычная накаливания.лампу в рабочий всунь.если не светит то она.если светит то патрон.метод исключения почти всегда работает
wWw Оракул (57537) 3 недели назад
Ясно, понятно. Пиши когда научишься пользоваться мультиметром или хотя бы контролькой.
Причём тут вообще мультиметр и контролька даже на прямую от акума кидаю ничего не происходит
сергей иванов Просветленный (22082) 3 недели назад
Обратитесь к электрику 5 минут и вам все найдут.