3 цели, которые вы хотите достичь в ближайшее время?

Gatiuna Nandiklo Мастер (1218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Гуру (3844) 15 лет назад
вылечить ребенка, сьездить отдохнуть, зарплату побольше
Остальные ответы
Юлия Мое имя Гуру (3138) 15 лет назад
Найти работу, сделать ремонт в квартире и поехать на море
Мадам Грицацуева Гуру (3044) 15 лет назад
Ремонт в квартире, купить машину Пежо 107 желтенькую и доход 100 тыщ. руб. в месяц!
Ирэн Мастер (1364) 15 лет назад
У меня сейчас одна - хорошо отдохнуть в отпуске!!!
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
найти работу, доделать сумочку, записать песню в студии
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 15 лет назад
дочитать до конца "транссерфинг реальности", снять дачу на лето, поехать в сентябре на месяц на море.
Ася Ася Мыслитель (6635) 15 лет назад
поскорее уйти в отпуск с работы, благополучно родить здоровенького ребеночка и купить все необходимое (коляску, кроватку и т. п.)
Екатерина Марковская Мастер (2491) 15 лет назад
получить диплом, решить квартирный ?, выйти замужжжж
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
провериться у врача, купить кое-что из техники и съездить летом на море
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
получить визу в канаду, получить визу в канаду и получить визу в канаду
Кристина Гуру (3052) 15 лет назад
1.Чтобы сын пошел обязательно в детский сад 1 июня: ) 2.Поступить летом в колледж: ) 3.Устроиться на работу:)
Красивоглазая/Медовоглазая Гуру (2611) 15 лет назад
Получить диплом, устроится на нормальную работу и встретиться с человеком, которого Люблю и с которым познакомилась в сети.
Виталий Апалько Мастер (1777) 15 лет назад
1 - выбить все долги
2 - подписать договора на 2009год
3 - получить предоплаты по договорам

ГЛАВНАЯ - добавить дочери на а/мобиль
Ксения Баран Знаток (452) 15 лет назад
1-Встретиться с человеком, которого я люблю и с которым познакомилась в инете. 2-Создать свой семейный очаг! 3-Закончить учёбу.