Как отшить девушку

Кирилл Сепов Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13лет ко в меня с 4-5класса влюбилась одноклассница она мне нравится, она ко мне пристает в шутку, и предлагала встречаться я отказывался говорил ты мне не нравишься а она не отстает от меня у нее еще характер мужской че делать
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мыслитель (8472) 1 месяц назад
Если она Вам нравится, то нужно начать встречаться, это первый шаг к любви и прочным длительным отношениям.
() Профи (605) 1 месяц назад
Ну типо прояви волю, скажи "давай"