Если питаешься только морепродуктами это как-то сказывается на здоровье?

myo Мудрец (15121), открыт 3 недели назад
10 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (15588) 3 недели назад
потихоньку становишься сельдью
Никнейн Мудрец (19212) 3 недели назад
Да будешь долгожителем
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518822) 3 недели назад
Все,кто этим питается,все малорослые.
Хоть японцы,хоть таиландцы.
Наводит на размышления.
ДеятельПросветленный (24767) 3 недели назад
Действительно.. странно
ilana mosesИскусственный Интеллект (272416) 3 недели назад
зато испанцы и американцы вполне себе высокорослые! китак цы тоже малорослые, а морепродуктов едят мало. только в приморских районах.
Деятель Просветленный (24767) ilana moses, так.. уже интересно
Светлана Минина Просветленный (46322) 3 недели назад
морепродукты вкусная и полезна вещь,но все же всё хорошо,что в меру.Они отличаются жирностью,что не очень хорошо. для печени
*Юля*Искусственный Интеллект (245536) 3 недели назад
Какой жирностью? Чистый белок.
Светлана Минина Просветленный (46322) *Юля*, почитайте в справочнике.Там не только белок
нет там никакого жира. в некоторых морепродуктах, как в креветках, много холестерина. а жира нету.
Светлана Минина Просветленный (46322) ilana moses, а холестерин образуется из чего?
Светлана МининаПросветленный (46322) 3 недели назад
Вы,знаете.я давно Вас приметила не этом сайте.Производите впечатление достаточно подготовленного человека.Но вот вести диалог в корректной форме не научились.Так что посыл"колхоз" в данном случае- это ваш случай.Всех благ!
ilana moses Искусственный Интеллект (272416) Светлана Минина, Если вас задело слово КОЛХОЗ - я прошу прощения. не хотела никого обижать.
*Юля* Искусственный Интеллект (245536) 3 недели назад
Да. Негативно. Повышенный уровень мочевой кислоты - неприятная штука, что -то типа артрита.
ilana moses Искусственный Интеллект (272416) 3 недели назад
да. делаешься здоровее. :-))) в них полно белка и почти нет жира. зато много холестерина. :-)))
нельзя питаться так однообразно. заработаешь анемию , авитаминой и укоротишь себе жизнь лет на 30.
Pepel Просветленный (21944) 3 недели назад
Да вроде. Учёные по составу костей средневековых скелетов различают социальное положение человека. Бедняки ели в основном рыбу потому что была относительно недорогой, а богатые различное мясо, тогда это был статус. Естественно если происходят изменения в костях то и весь организм как-то изменяется-реагирует. Вот как конкретно не знаю, теорий от всяких типа умных много.
Красиво рассказали. Иногда вот охота с кем-то поговорить о истории, а не с кем.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (167228) 3 недели назад
Живут дольше тех,кто ими не питается. Вернее - "жили бы", но тут вклчатся другие факторы: от условий жизни до загрязнения воды морей и океанов.