В какую страну поехать первый раз, если не был заграницей ?

Krysis Hromsi Ученик (7), открыт 3 недели назад
16 ответов
Александр Мыслитель (5764) 3 недели назад
Япония
Сосиска в тестеМыслитель (5563) 3 недели назад
Бабок дашь на Японию?
Александр Мыслитель (5764) Сосиска в тесте, отсоси потрм проси
a v Искусственный Интеллект (303868) 3 недели назад
В какую больше хочется, в ту и поезжай
*Юля* Искусственный Интеллект (245536) 3 недели назад
Кто ж знает, что вам интересно и на что хватает бюджета?
Яна .... Оракул (75104) 3 недели назад
Нет такой страны, с которой обязательно начинать путешествовать
EK Мудрец (15185) 3 недели назад
От интересов зависит. Кому-то хочется на пляже валяться, кому-то в горы с рюкзаком, кому-то пить безлимитно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142753) 3 недели назад
В какую хочется, в ту и езжайте.
Если не в какую не хочется - значит и не надо вам туда)
У меня еще очень задолго до того, когда смогла куда -то выехать - был целый список стран готов)))
Richard Grovenor Знаток (318) 3 недели назад
В КНДР. Я бы слетал в Пхеньян. Рейсы есть. Только я военнослужащий, не знаю, выпустят ли))
Надо Быть Гуру (3188) 3 недели назад
в русскоговорящую, что бы проблем с языковым барьером не было
N U Гуру (3640) 3 недели назад
Куда визу дадут. ????
ирина короткевич Просветленный (46192) 3 недели назад
Пойти в турагенство , озвучить свой бюджет и пусть они подбирают вам направление
Для начала лучше ехать готовым туром , пока нет опыта самостоятельных поездок
Светлана Оракул (62686) 3 недели назад
я начала бы с Грузии - там большинство населения говорит по-русски, очень красивая и разнообразная природа, много интересных мест, очень вкусная кухня, и море. и, соглашусь с Ириной, в первый раз лучше всего взять тур. я пару лет назад была в хорошем туре - 7 дней были экскурсионными, и 5 дней на море. можно начать с Турции, Египта - там тоже говорят по-русски. к сожалению, с Европы начать довольно затруднительно сейчас, но тоже есть неплохие туры. если Европа, начните с Польши, Чехии.