Можете назвать плюсы и минусы жизни в России ( для обычного человека)

Krysis Hromsi Гуру (4179), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (299984) 5 месяцев назад
Плюсы - комфортный климат.
Минусы - бандиты у власти.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216172) 5 месяцев назад
В России одни плюсы. Минусов не вижу!
Krysis HromsiГуру (4179) 5 месяцев назад
Можете выделить хотя бы несколько
Хрюрик Искусственный Интеллект (195317) Krysis Hromsi, на кладбище, например. Никаких тебе минусов-одни плюсы.
GHOST Искусственный Интеллект (151401) 5 месяцев назад
Люди разные..одни любят скакать...другие работать..)
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (362618) 5 месяцев назад
Россия самая демократическая страна и самая лучшая для проживания.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (241908) 5 месяцев назад
какие могут быть минусы в таком городке? Их нет
Нежная АмазонкаМудрец (14902) 5 месяцев назад
Ага, и ещё кушать каждый день маставу. Тогда мы идём к вам пешком по мостику.
Привет Саша. С наступающим тебя. Здоровья, всех благ.
Раз-Два Оракул (58882) 5 месяцев назад
Диктатура, но налоги низкие
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (245160) 5 месяцев назад
Широка страна моя родная
Много в ней лесов полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит человек
Академик Искусственный Интеллект (119482) 5 месяцев назад
В рейтинге уровня жизни Россия занимает 51-е место. Плюсы - много стран с более низким рейтингом. Минусы - 50 стран с более высоким.
Нежная Амазонка Мудрец (14902) 5 месяцев назад
В России не плохо.
Плюсы -медицина бесплатная , продукты недорогие доступные, много вкусной рыбы в регионах, вакансий много. Климат разный на вкус любой. Можно даже жить в домике у озера в лесах в тишине.
Охота, рыбалка, водка , пиво. Доступное жилье - ипотека. Похороны недорогие, в пределах 50 тр можно уложится.
Море чёрное доступное. Сочи есть и Крым есть. Там отлично отдыхать.
Минусы - зарплаты МРОТ и пенсии маленькие, высокие к/у.
А так одни плюсы можно заменить.
R A Оракул (54322) 5 месяцев назад
Плюсы - бесплатная медицина, бесплатное образование, обеспеченная старость.
Минусы - все то, что перечислено в плюсах, но если рассмотреть поближе.