Портретный очерк кишлака

Яковлев Денис Ученик (92), открыт 21 час назад
Нужно написать портретный очерк кишлака
2 ответа
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26445) 21 час назад
Горы, дувалы, сакли, индюки, за околицей истошно орет одинокий ишак.
Идиллия!
Ludfed Мудрец (15943) 21 час назад
Кругом пыль грязь скот навоз и задницу камнем подтирать надо.
Пейзажи тоже не радуют, вокруг пустыня лысые горы безысходность, пустота и мрак кромешный. Еще постоянно то жарко то холодно, других состояний нет.
Но раз в году пустыня расцветает разнотцветием, но только на пару дней.
Только поэтому люди живущие там до сих пор не удавились.