Что делать если твой друг фембой

дружим с 1 класса и последнее время начала замечать в нем признаки типичного фембоя. МНЕ СТРАШНО ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!??? а еще он хойщик, танкист и фанат шевцова

Ухххх ну слушай
На ручки, на коленки усадить или поставить, погладить, приласкать, утешить, потискать, уважать, отфембоить по полной, няшиться, обнять, целовать чмокнуть, засосать, тр*хнуть..
Любить кормить оберегать и содержать.
Просто быть рядом.
А. Ну раз у тебя тема Домашние животные.. Приручить.
Таковы варианты возможных развития событий.

И что? Дружить дальше.

Он лучший

Это его выбор, и ты либо принимаешь его таким, либо прямо говоришь, что общаться не хочешь

Подари ему цветочки и позови на свидание, блин, что тут ещё делать? Рядом с ней такой парень, а она ворон считает!