Объяснение что произошло в конце аниме Бсд и жив и федор
Что за человек появился в конце аниме? Выжил ли Достоевский после каления вертолета и что будет дальше? Там еще кто то с мечом появился кто это? Какая способность у федора?
ПИ(_(_(&ЗД-+'(&ЕЦ ТАМ. федор жив, сейчас всех херачит с помощью этого чела с мечом, полное имя не помню, но сокращённо амэ. он божество, сингулярность, явился из тела фукучи. в последней сегодняшней главе их двое уже. эти божества херачат агенство и не только, они становятся пузырьками и он их всасывает.
способность доста — вселяться в тела. типо, ему ОЧЕНЬ много лет, он жил ещё в средневековье и тот, кто его убьет — он берет это тело. сейчас он в теле брэма.
бл.... БРЭЭЭЭМЧИИИК НЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОН!! ДОЧТОЕВСКИЙ АХ ТЫ Б****** Е*****! МОЙ БРЭЭМ! НУ С***(((
Способность Достоевского "преступление и наказание"– она короче работает так: если кто то попытается убить Достоевского, тот умрет сам, а Достоевский завладеет его телом и возродится. Короче по сути он бессмертный