Black souls, сказки, кэтрин и эльма
Как получить сказку "черепаха и заяц", в первом цыкле я ее смог получить, а в последующих никого на мосте нет.
Как получить кэтрин/эльму к себе в команду? Эльма просто в девочку со спичками превращается, кэтрин в лаберинте чилит, хз уже что делать, на вики ничего не написано
Что бы получить Эльму надо не трогая демонический принцесс завалить рыцаря в доспехах в форте Иверн. После чего придти к ней и завалить ее маму(монстром стала) до того, как она дойдет до нее. А, ну и крысолова в канавах тоже завалить.
Что бы спасти Кетрин надо завалить собаку в соборе, а так же воскресить Жанну(в лабиринте скелета есть скелет шаман, ему принести ее прах и щупальце кракена с мусорного моря), тогда все будет.
На счет зайца, там надо скрипиы не поломать, дело случая как будто.
Черепаху находишь, с ним говоришь, Зайца находишь, с ним говоришь, потом в Эликсире и в сокрытом лесу. Возможно, надо не трргать принцесс
черепаху и зайца можно найти в схватке друг с другом в какой локе не помню но там есть потайной ход с драконом и мечом.
Эльму можно получить в отряд если спасти её.
Остальное сам хз