Почему на телефонах перестали ставить светодиодный индикатор уведомлений?

Жуковский Андрей Гений (62047), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (209083) 1 месяц назад
Чтобы не пропустить важный звонок, мы прибегаем к самым разным ухищрениям. Кто-то ставит громкий рингтон, а кто-то дополнительно включает вибрацию. К сожалению, в шумном месте этого бывает недостаточно. Но существует функция, позволяющая не только услышать, но и увидеть входящие. Это вспышка на звонок, которая доступна каждому владельцу Android-смартфона.

Чтобы включить вспышку при звонке на Самсунг, придется покопаться в настройках телефона, выполнив следующие действия:

Открыть настройки Samsung.
Перейти в раздел «Специальные возможности», а затем — «Дополнительные параметры».
Открыть вкладку «Уведомление с помощью вспышки» и активировать переключатель «Вспышка».

Если вас не устраивает реализация функции на своем смартфоне, или вам не удалось найти ее в настройках, установите приложение для вспышки.

Flash Notification On Call
  • Запускаем приложение.
  • Жмем кнопку «On».
  • Предоставляем программе все разрешения.
  • При необходимости включаем фонарик для уведомлений, попутно выдавая Flash Notification On Call разрешение на доступ к ним.
ФермаКактусовВысший разум (209083) 1 месяц назад
ставить перестали скорей всего из за того что затратно хотя и удобно.
Жуковский Андрей Гений (62047) ФермаКактусов, очень удобно было. Особенно когда на безвучном стоял режиме. Теперь чтобы проверить пропущенные нужно пинкод вводить
Остальные ответы
Кирилл Ди Мудрец (13197) 1 месяц назад
Так есть ущербные модели нотефоны
PC USER Просветленный (28555) 1 месяц назад
Прошла мода.
Мода везде. Вот Эппл уже и кнопку вернула. Вернет и лампочки.