Друзья, подскажите, планирую поездку на счёт работы, удачно пройдет или лучше отложить поездку до весны?

Екатерина Кононова Ученик (26), открыт 2 недели назад
Работу я ищу как иголку в стоге сена,по другому не скажешь. В другом регионе нашла вариант по работе в кинотеатр. Зп не плохо,вот только сама поездка не дёшевая , плюс если остановиться тоже не дёшево. Больше вариантов нет по работе вообще. Расскажите пожалуйста перспективы поездки. Екатерина
0 ответов