Голосование за лучший ответ
Риф Биктагиров
2 месяца назад
ВИДИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО В ПУТИН он делает все что бы вернут на грабленую при СССР и вернут все страны после развала СССР НО была ошибка у Сталина он коммунистов портийных поставил в один ряд рабкрин не коммунистов Вот и в жизни пошол раскол 2 систем
Иван Иванов
2 месяца назад
иногда во сне ты получаешь ответы от своей высшей части, высшего Я. чтобы был понятен ранг отвечающего - показывают символьно лидером государства. многие практики направлены на установление контакта с ним. но мало у кого получается.. с большой долей вероятности предположу что ты установил такой контакт во сне.