Asus gtx 760 проблема
в диспетчере устройств желтый восклицательный знак, мою видюху просто останавливают, установлена 471 версия драйверов. что делать? проблем уже по уши с ней
Для решения проблемы с жёлтым восклицательным знаком в диспетчере устройств на видеокарте Asus GTX 760 можно попробовать следующее:
1.Обновить драйвер. Для этого нужно перейти в «Диспетчер устройств», найти проблемное оборудование, щёлкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Обновить драйвер». Затем выбрать «Автоматический поиск обновлённых драйверов». Если есть скачанный архив с драйвером устройства, его необходимо извлечь в удобную директорию и на этапе выбора способа поиска драйверов воспользоваться пунктом «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере».
2.Удалить устройство. Для этого нужно перейти в «Диспетчер устройств», зайти в свойства проблемного оборудования, открыть вкладку «Драйвер» и нажать кнопку «Удалить устройство». После этого выключить компьютер и отключить проблемное оборудование, в работе которого произошла ошибка. Затем включить компьютер и переподключить устройство с последующей полной переустановкой драйверов. 2
3.Почистить систему охлаждения видеокарты и заменить термопасту. Также причина может быть в отвале видеочипа. 3
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться в сервисный центр.