Я не могу понять, люди считают красивым нарощенные ногти, еще и с каким-нибудь дизайном? Подружкам моим то нравится, но окружающие люди будто осуждающе на них смотрят хых? Я вообще впервые себе сделала, причем дизайн такой... Не самый обычный ахаха. Или стоит что-то поскромнее....?
Ну мне главное чтоб это не хотяб просто красиво смотрелось ...
Лвиабс Аьсьатцб
Люблю слойку с сыром, Маникюр людям больше нравится, чем нарощенные ногти. Говорю из ощущения от окружающих. Да и стереотипы есть, что так ходят всякие не блещущие умом.
походи так, это прежде всего тебе самой нравится...я тоже чё токо не делала сначала...сейчас, обожаю только нюд, ухоженные ногти без ничего...а тебе нужно наиграться
Спокойно... Проблема пока ток с мочалкой, фигурки на нее цепляются и волосы закалывать сложно, но тут проблема только в фигурках, можно и без них дизайн сделать...
Подружкам моим то нравится, но окружающие люди будто осуждающе на них смотрят хых?
Я вообще впервые себе сделала, причем дизайн такой... Не самый обычный ахаха.
Или стоит что-то поскромнее....?