Кто знает что это за скутер?

Лариса Мишина Ученик (88), открыт 3 недели назад
Пожалуйста, расскажите всё что знаете об этом аппарате, как называется ттх, за сколько можно продать и тд, поиск в интернете результатов не дал(
Дополнен 3 недели назад
7 ответов
Aston DBS Высший разум (638096) 3 недели назад
Racer Meteor
Лариса МишинаУченик (88) 3 недели назад
Спасибо огромное, а более подробная информация о технических характеристиках есть?
Aston DBS Высший разум (638096) Лариса Мишина, да,в поисковик забить и глядеть.Там их несколько видов было