Пишу сценарий "выкупа невесты". У кого нить есть оригинальные идеи?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
А то я уже перешел к моменту - высыляния жениху частей свадебного наряда - туфля, фата, трусики....-чтоб быстрее раскошеливался !!!
Лучший ответ
Nicola Norman Профи (815) 15 лет назад
Бах, бах перестрелка, твои родные замешани в похищение, что б не женились, типа такого можно.
Остальные ответы
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Ну попробуй вот такое:

За невесту-милочку —

Шампанского бутылочку.

За красавицу-женушку —

Шоколад «Аленушку» .

За платье длинное —

Бутылочку винную.

Чтоб не ходил к чужой милашке

Давай денежки-бумажки!
elenochka Мастер (1719) 15 лет назад
Ух ты. А если Оскар дадт поделишься?
Жанр какой?

Может и навеет чего нибуть.
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
есть здесь один шут, интересуется невестами))))))))))))
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Мне не невеста интересна :)) А сценарий :) И его исполнение. Подработать хочу!
Dolce-Vita Оракул (72244) предлагаю украсть жениха...пусть раскошеливатся невеста))))