Наука

Существует ли устройство для изменения голоса?

Можно ли и где нибудь приобрести устройство для изменения голоса чтобы твой голос менялся только на голос актёра из фильма "Крик"?

Дополнен

Я имею ввиду реальный прибор(чтобы надо было как афильме подносить его ко рту и говорить)

уйма.особенно сейчас програмных

Да. Но срок может быть большим.

Есть конечно...
Самое простое - ЧЕРЕЗ тряпку говорить... Например телефон накрываешь тряпкой и говоришь.

Более сложное - Обыкновенный микрофон, с МОДУЛЯТРОМ Звука и усилителем

Модулятор поднимает или опускает частоту вашего голоса

Валом. Простейшее это программа, на смартфон, на комп. Они есть в интернете.

Вокодер