Нарушил правила делимобиль. Что будет?

Арсений Торосян Ученик (99), открыт 3 недели назад
125 раз нарушил правила за сутки ( обороты 59 раз, превышения 11 раз, опасное вождение 55 раз ). Что может быть за это?
6 ответов
Сергей Иванов Просветленный (23173) 3 недели назад
Надеюсь, лишение будет
Арсений ТоросянУченик (99) 3 недели назад
не пугай пожалуйста!!!
Сергей Иванов Просветленный (23173) Арсений Торосян, а что тут еще скажешь? Если это правда, что ты рассказал, то тебя надо пожизненно лишить и штрафа пару мультов Опух совсем. 55 раз опасное вождение. Маньяк, пилять, малолетний
fiyur 5 Ученик (119) 3 недели назад
По литературе 2! По русскому 2! По математике 2!
нормально у меня все с этими предметами!
servol Оракул (81150) 3 недели назад
хуже просто не бывает...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349743) 3 недели назад
в правилах пользования перечислены штрафы и размеры. Взыщут.