Почему старая татуировка чешется и опухает почти каждую ночь?

Vladislava Kurbatova Ученик (150), открыт 3 недели назад
Есть еще пару татуировок которые тоже опухают иногда и чешутся, и все они на ногах, в других местах татуировки так себя не ведут)
3 ответа
Ваня Искусственный Интеллект (161291) 3 недели назад
Старые должны вести себя тихо. Насколько старые? Они через месяц должны зажить и не беспокоить. Вы где делали татуировки и чем? При таких симптомах возможно это была кустарщина.
Vladislava KurbatovaУченик (150) 3 недели назад
Разной давности.. есть и 10 лет которым, есть и пару лет, есть вот недавняя, в июне была сделана. Они почти все начали чесаться пару месяцев назад, и только те которые на ногах, и старые и новые
Делала в салонах разных
ВаняИскусственный Интеллект (161291) 3 недели назад
Я бы сходил к дерматологу. Ну на всякий случай. Очень странно.
Vladislava Kurbatova Ученик (150) Ваня, ну думаю схожу, просто может у кого то такое было, чтоб понимать примерно что это
Владислав Жук Мудрец (17489) 3 недели назад
Бгггггггггг.... наеб..шить себе татуировок по всему телу, чтобы они чесались и болели. Баааа га га га га га. Гениально, ска. Ну воспаление у тебя там. Мазью мажь. Это пздц, клянусь богом.