Можете подсказать песни на подобии Алексей Вишня - Шприц, Патология - Я псих?
Можете подсказать песни на подобии Алексей Вишня - Шприц, Патология - Я псих? Хочу найти песни по типу таких
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
О, мои любимые
Послушай песни алкоголики и кайф от НонАдаптантЫ
Холодильник - Алексей Вишня
Ежемесячные - пуля для наркомана
А так если покапаться в творчестве Вишни, то много таких песен найдёшь. Ещё можно попробовать послушать кровосток - альбом "студень" и уннв там тоже есть такие темы.
блейзер - стример Андрей
похожи по атмосфере чем-то
моргенштерн про наркоту исполняет А такие темы не в почете могут и привлечь сейчас

споют и выличут