Скажите пожалуйста зашивали палец и сейчас вот это скажите это опасно что делать и разошёлся ли шов

Даниил Приймак Ученик (108), открыт 3 недели назад
6 ответов
Амира Амирова Профи (966) 3 недели назад
Нет,заживет
Даниил ПриймакУченик (108) 3 недели назад
Спасибо а надо как-то забинтовать ?
Амира Амирова Профи (966) Даниил Приймак, можешь пластырь наклеить
Елена Искусственный Интеллект (307038) 3 недели назад
Заживет, ничего страшного
Спасибо большое
Elis Fly Гуру (3293) 3 недели назад
Да уже все более менее, заживает. Я бы еще взяла мазь Стизамет. Хорошо заживляет, регенерирует кожу, оказывает противовоспалительное действие. Если сразу начать пользоваться, шрамов не должно остаться.
Ольга Лисина Гуру (4994) 3 недели назад
Заживет. Могу еще посоветовать жидкий пластырь Афапласт, обеззараживает, образует защитную пленку и в ранку не попадают микробы.