Бывший отправил запрос на подписку, зачем?

Арина Арина Ученик (103), на голосовании 6 дней назад
Расстались с парнем чуть больше месяца назад, удалила его из друзей в Инстаграме. Через какое то время вижу запрос на подписку от него, удалила. Сегодня снова вижу от него запрос кинул. С чего бы это? Хочет так напомнить о себе? Расстались по его инициативе и знаю что после расставания общался с другими, сидел на сайте знакомств.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (625798) 1 месяц назад
Хочет напомнить, что он о тебе помнит.
Ruslan Оракул (51097) 1 месяц назад
Наверное не даёт ему никто...решил вернуться .
Арина АринаУченик (103) 1 месяц назад
Тоже так думаю, но ради интереса просто хочу принять или лучше не стоит?
RuslanОракул (51097) 1 месяц назад
Я всегда придерживаюсь того, что пропало то пропало. Когда уходил, значит думал что найдёт лучше...зачем тогда снова к "плохой " возвращаться...?
легкий джо Ученик (59) 1 месяц назад
хочет быть твоим подписчиком