Фазмафобия phasmophobia игры

маша быкова Ученик (98), открыт 3 дня назад
до недавнего времени все было нормально, но вчера фазма стала вылетать в коопе

я меняла настройки графики, перезагружала комп, переустанавливала игру, перезагружала роутер, переподключалась к вай фаю

в общем, лаги и вылеты происходят только в фазме и только в совместном режиме
что делать?
4 ответа
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5827) 3 дня назад
У меня так просто постоянно, было всегда. Разрабы такие, ничего не делают для исправления. Жди обновлений и фиксов.
Клим Стрельцов Ученик (121) 3 дня назад
Перезапусти игру с правами администратора.

Проверь, не возникает ли конфликтов с другими приложениями на компьютере.

Например, отключити утилиту MSI AfterBurner и попробуй запустить игру повторно.

Проверь целостность игровых файлов. Для этого нужно запустить Steam, перейти в свою библиотеку, щёлкнуть правой кнопкой мыши по Phasmophobia и выбрать «Свойства». На вкладке «Установленные файлы» нажать «Проверить целостность файлов игры» и перезапустить игру после завершения процесса.

Обнови драйверы для видеокарты. После обновления драйверов обязательно перезагрузи компьютер.

Включи высокую производительность для видеокарты.

Или у тебя теневой бан)

Если ничего не помогло, обращайся в поддержку стим.

Или просто жди обновления игры