Пирсинг укус змеи

Аника Мурчащих Ученик (133), открыт 3 недели назад
безумно хочу сделать проколы на нижней губе, но я работаю в сфере маникюра и постоянно работаю в маске + пыль которая может попадать на лицо. стоит ли его делать? если и сделаю, есть ли шанс попадания инфекции даже если я буду предельна аккуратна с ним? заранее спасибо.
6 ответов
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в бане Мудрец (18693) 3 недели назад
Тут каждый день спрашивают, как от них болячки лечить.
Сигма Велики Знаток (339) 3 недели назад
Растяни губу тарелкой как девушки в африканских племенах
Афро Леха Мастер (2340) 3 недели назад
Главное чтобы не кобра укусила
Владик Кузька Ученик (232) 3 недели назад
предельно высок, всё обрабатывают при пирсинге уайт спиритом
андрей чек Мыслитель (6237) 3 недели назад
смазывай лубрикантом на постоянной основе и всё нормально будет .