Может ли в бомбочке для ванной быть плесень?

Мира Нка Ученик (229), на голосовании 3 месяца назад
подарили бомбочку для ванной,годна до 2026 года
Голосование за лучший ответ
Эщкерию Ученик (131) 4 месяца назад
Нет
ЭщкериюУченик (131) 4 месяца назад
Граната внутри может быть
Николай Марков Профи (712) 4 месяца назад
Плесень может образоваться в бомбочке для ванны, если не соблюдать правила хранения или использования продукта. Также это может произойти, если в составе бомбочки есть ингредиенты, которые могут способствовать росту плесени, например, органические вещества или влага. Однако, если бомбочка для ванны правильно изготовлена и хранится в сухом месте, вероятность появления плесени снижается.

Важно следовать инструкциям по использованию и хранению бомбочек для ванны, чтобы избежать появления плесени.
Модер пи9ор малолетний Мыслитель (5809) 4 месяца назад
Плесень не может быть на солях
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (116762) 4 месяца назад
а под солями?
Модер пи9ор малолетний Мыслитель (5809) Дед Пихто, возможно
Anon Гуру (3687) 4 месяца назад
Ну если была влажность то да может
Alan Abiev Знаток (480) 4 месяца назад
Не только плесень, там и термиты могут завестись. Главное самому их не заводить
Яна Рогалева Ученик (129) 3 недели назад
У нас такая же бомбочка! Брала в Ашане. Сердечко, но оно было в цветной упаковке. Такие же пятна, я растворила их в воде, вроде не плесень ?