Может ли в бомбочке для ванной быть плесень?

Мира Нка Ученик (163), открыт 3 недели назад
подарили бомбочку для ванной,годна до 2026 года
7 ответов
ЕГОР ПОГОДИН Ученик (116) 3 недели назад
Нет
ЕГОР ПОГОДИНУченик (116) 3 недели назад
Граната внутри может быть
Николай Марков Профи (551) 3 недели назад
Плесень может образоваться в бомбочке для ванны, если не соблюдать правила хранения или использования продукта. Также это может произойти, если в составе бомбочки есть ингредиенты, которые могут способствовать росту плесени, например, органические вещества или влага. Однако, если бомбочка для ванны правильно изготовлена и хранится в сухом месте, вероятность появления плесени снижается.

Важно следовать инструкциям по использованию и хранению бомбочек для ванны, чтобы избежать появления плесени.
Заместитель толчка Мыслитель (6432) 3 недели назад
Плесень не может быть на солях
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (111651) 3 недели назад
а под солями?
Заместитель толчка Мыслитель (6432) Дед Пихто, возможно
Anon Мастер (1409) 3 недели назад
Ну если была влажность то да может
Alan Abiev Знаток (478) 3 недели назад
Не только плесень, там и термиты могут завестись. Главное самому их не заводить