Почему вы терпеть не можете певца Shaman?

Одинцов Искусственный Интеллект (171306), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302716) 2 месяца назад
как можно испытывать какие то чувства к незнакомому человеку?
вы его знаете лично?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (104879) 2 месяца назад
Отнюдь, могу терпеть. Более того, он вполне симпатичный, когда не поёт.
sherlock holmes Оракул (81402) 2 месяца назад
Терпеть могу..Я его и видел то один раз..
Не впечатлил
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126940) 2 месяца назад
Дронов был симпатичен когда-то. Но он умер к 2022 году и вместо него родилось непонятно что по кличке Схаман (ну чтоб не говорить по-западному, раз он против всего этого), выродок какой-то
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (759193) 2 месяца назад
я к нему равнодушна. моя интуиция мне почему-то говорит, что .. нужно держаться от него подальше. что то в нем... не то..
Инкогнито Просветленный (24469) 2 месяца назад
Поёт про патриотизм а у самого активы за границей лежат.
Даже его кличка английскими буквами
Екатерина КондратьеваОракул (50635) 2 месяца назад
про активы за границей вы лично придумали?
Серафим Саровский Мудрец (15522) 2 месяца назад
он оскорбляет Русскую нацию.. позор.. в его тексте унижение Русских..реальнейшее оскорбление ибо до конца идут только реальные олигофрены..то есть головой не думают а идут до конца.. страшнейшее оскорбление завуалированное так хитро..

и никто этого не понимает?
в чем оскорбление русских у него?
Серафим Саровский Мудрец (15522) Екатерина Кондратьева, я русский я иду до конца.. в припеве.. это оскорбление если вдуматься.. конец это смерть..идти до конца, до какого конца? конец это смерть а не победа.. ↑ предел, граница, край, частичн. хвост ↑ прекращение, окончание, финиш; частичн.: итог, следствие, плод, последствие, продукт, развязка, результат, исход; эффект ↑ смерть, кончина, капут, капец, трындец, гибель ↑ расстояние, путь, дистанция
Пенек Лисицын Оракул (74561) 2 месяца назад
Патриотизм за бабки это круто, а еще показуха за твои налоги
Хотя в чем-то понимаю тех кто пользуется грантами на патриотизме, уж лучше так чем зулейхи всякие, но смотреть на это всё равно не то смешно, не то тошно
Александр Голофаев Мудрец (17989) 2 месяца назад
одевается как п!дар.. типичный нацист...
Александр Петров Мыслитель (8063) 2 месяца назад
Не люблю угодливых конформистов и приспособленцев.
Идущая под дождём Оракул (60874) 2 месяца назад
меня бесит, что это нацпроект...всё...занавес...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728315) 2 месяца назад
Можем терпеть. А вот Макаревича , Слепакова и БГ- да, не можем.
София Искусственный Интеллект (226657) 2 месяца назад
Я его просто не уважаю. Конъюнктурщик, сумевший воспользоваться моментом, и враз взлетел, хотя до этого лет 10 выступал и не пользовался особым успехом. Раздражают его крикливые "патриотические" песни, а апофеозом его неприятия явилось знаменитое нажимание на кнопку...