Российских ученых отстранили от ядерных исследований в ЕС...чем ответимм..

нгш рлд Искусственный Интеллект (100099), открыт 3 недели назад
15 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (470827) 3 недели назад
Отстраним Евро учёных от ядерных исследований в РФ.
Crystal Fighter Оракул (61145) 3 недели назад
ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ-ОРЕШНИК.они обманывали ПУТИНА,но путина обманывали не потому что предатели-боялись говорить путину плохие новости.Оршник не был вундервафлей,новой разработкой а устаревшим видом оружия.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267607) 3 недели назад
Думаю, что немного потеряли. Но это у самих ученых надо спрашивать. Думаю, что от открытия новых частиц, которые образуются на околосветовых скоростях, наши танки крепче не станут и самолет выше не полетят..
николай королёв Просветленный (46281) 3 недели назад
Валежником- это новая супер модификация орешника)))
Tāmati Wāka Nene Оракул (60688) 3 недели назад
ну сходите к ближайшему орешнику за новою метлой
Владимир Ревякин Просветленный (23848) 3 недели назад
в России своих ядерных исследований выше крыши ...
Семе-ен Семенович Оракул (83530) 3 недели назад
Перейдем на нанотехнологии. Будем изобретать нано-коллайдер.
Нанопенсия у нас уже успешно работает...
LucifeR Искусственный Интеллект (168603) 3 недели назад
Нечем ответить. Свой коллайдер затоплен и гниет уже 30 лет
Alex.F.Оракул (72969) 3 недели назад
Что значит свой, искусственный ты?
Швейцарский - это международное достояние
LucifeR Искусственный Интеллект (168603) Свой, это тот, что под Москвой был построен
Alex.F. Оракул (72969) 3 недели назад
Как и к мемориям фрау

Александр Трофимов Высший разум (4904487) 3 недели назад
Странно. А доставленный российский ТОКОМАК на коллайдере во Франции кто будет монтировать...неужели чубатые?!)))
Семе-ен СеменовичОракул (83530) 3 недели назад
Токомак необходимо изъять!
Придется до Ла-Манша...
Александр Трофимов Высший разум (4904487) Семе-ен Семенович, Зачем...Если там пару проводков не так подключить, Ла Манш будет аж до Средиземного моря...
E1 Оракул (84572) 3 недели назад
приватизацией космической станции.. опыт приватизации имеется хороший)