ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ-ОРЕШНИК.они обманывали ПУТИНА,но путина обманывали не потому что предатели-боялись говорить путину плохие новости.Оршник не был вундервафлей,новой разработкой а устаревшим видом оружия.
Думаю, что немного потеряли. Но это у самих ученых надо спрашивать. Думаю, что от открытия новых частиц, которые образуются на околосветовых скоростях, наши танки крепче не станут и самолет выше не полетят..
Токомак необходимо изъять! Придется до Ла-Манша...
Александр Трофимов
Семе-ен Семенович, Зачем...Если там пару проводков не так подключить, Ла Манш будет аж до Средиземного моря...