Как придумать название для клиники стоматологии?

Татьяна Логинова Профи (716), закрыт 15 лет назад
Как назвать сеть стоматологических клиник?
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Тупо собезъянничайте у кого-нибудь. Уже, кажется, ничего нового придумать не возможно. А названий много красивых. И попроще. Мне нравится название, куда хожу Стоматология 32. Все понятно и ничего лишнего. И соответствует. Качество без помпезности. Впрочем, это на любителя. Опрос создайте со своими вариантами)))
Остальные ответы
Kjhf Kjhf Профи (576) 15 лет назад
оно должно напоминать о чемто хорошем
Галия Толуенко Гуру (3727) 15 лет назад
Составить сочетание букв из фамилий или имен учредителей
ILYA1994rus Мастер (1062) 15 лет назад
Ну совмести два слова связанве со стоматологией, типа Улыбка на 32, 32 и все мои, или ещё 32 белых, а вот ещё Зубной лекарь.
Ирина Профи (870) 15 лет назад
Альтердент, Ваша улыбка, Белый жемчуг - попробуйте подбирать вслух, что-то должно аукнуться..
Николай Ворошилов Ученик (243) 15 лет назад
Какую-нибудь абракадабру из латинских букв, клюнут 100%
наталья Гуру (2762) 15 лет назад
Улыбка
Стомадент
Пепсидент
Колгейт
32 Норма
Доктор: "Ай! Болит! ".
ВИГА (это кстати с Вашей фамилии буквы взяты)