Зачем Евросоюз хочет принять в себя Дикий Кавказ-Грузию?

бумбум бум Знаток (288), открыт 3 недели назад
Только лишь бы России не отошла и не достались как защитники России?
Дополнен 3 недели назад
Россияне больше Европа,чем агрессивные кавказцы.Они ещё с ними,не обучаемыми неуправляемыми намучаются
9 ответов
ASPID Искусственный Интеллект (299131) 3 недели назад
Ну если знать историю, то Грузия как государство сложилось гороаздо раньше россии. И гораздо раньше стало христианским.
Александр Трофимов Высший разум (4904487) 3 недели назад
Как в 2008 хочет
...когда до Мишико дошло, что Запад его кинул......а она чего жрать будет, а?
Леха ВованычМыслитель (5896) 3 недели назад
брошь свою
Crystal Fighter Оракул (61145) 3 недели назад
Они никого не тянут,но кто желает накладывают целую кучу требований-туда не очень просто попасть.Главное чтобы не допустить лютого волка в овчарню.Потому туда россию не пустили.
Турцию не пустили потому что знают турецкую элиту-МЕЧТАЮТ О СВОЕЙ ИМПЕРИИ..
шняга Мудрец (15172) 3 недели назад
отгородить Россию от Турции, как на севере отгородили от Германии.
Кавказ такой же расходный материал, как хoxлы.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444777) 3 недели назад
В ЕС они нахрен не нужны. Как и украина. Нужен еще очаг русофобии.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58671) 3 недели назад
Россияне больше азиаты. Если не географически, то ментально.
А в Грузии древняя история.
В конце X в. царь Тао-Кларджети Давид III завоевал Картлийское царство. После смерти Давида его престол унаследовал абхазский царь Баграт III Багратиони. В 1008 – 1010 гг. Баграт завоевал Кахетинское и Эретинское царства. В истории грузинского народа наступила новая эпоха – эпоха политического единства. Грузия стала единым государством, а Баграт III, хотя и не был этническим грузином – ее первым царем.
А что в это время было на месте Москвы?
бумбум бумЗнаток (288) 3 недели назад
Я тебе написала,кто вы,но ты удалил.не хрен задавать вопрос в пустоту и удалять ответы по теме
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58671) бумбум бум, У меня нет возможности что-то удалять. Задай вопрос модератору, или себе. Может быть написал херню?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (249602) 3 недели назад
чтоб с Россией воевать не самому, а Грузией
Владимир Жилков Мыслитель (6176) 3 недели назад
Страна начавшая войну это прошлая эпоха и это РФия.
А ЕС ни кого не зовет к себе ни хочет принять. Грузию пока та сама не попросится туда. Да ей еще кучу условий дадут. И только тогда когда она их все выполнит ее возьмут в ЕС. ЕС очень хорошо помогает новым отсталым членам быстро подняться.
По посту сразу видно что чел. задавший вопрос не знает что есть ЕС и судит по ЕС как знает свою Россию.