Давайте вкратце, я купил подписку в игре на день при помощь т банка, оплатил, поиграл и на следующий день у меня сняли 399 рублей за подписку. Отменить можно её только на сайте войдя в аккаунт, а я придурок не могу войти, просто не даёт сайт. Теперь я думаю как это отменить, можно как то сделать через банк, или как? Новую карту смогу сделать только через месяц, когда исполнится 14, а пока не могу, тем более неделю назад уже менял из за подобной фигни
В онлайн приложении банка открой данные по карте. Там будет опция к чему привязана карта. И запрети списание для этого сайта. Если сам не сможешь, то позвони на горячую линию банка. Они подскажут.