Таможня на Алиэкспресс

hshshshs dndhdjdjh Ученик (137), открыт 3 недели назад
Попросили ввести паспортные данные для прохождения таможни, можно ли ввести данные человека которому нет 18 лет? И со скольки лет вообще
4 ответа
vseznaechka Мыслитель (7414) 3 недели назад
Нет, нельзя. Будет заблокирован аккаунт.
Шум дождя Искусственный Интеллект (361746) 3 недели назад
в общем случае с 16 лет (для граждан РФии) в отдельных случаях с 14 лет.. но возможно придется побегать и самостоятельно заниматься растаможкой (с оплатой за время хранения на таможенном складе, если будете тупить и тормозить).