В телеграмме показывается одна галочка, хотя собеседник прочитал сообщение.

xwass _ Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
последнее время перестало показывать две галочки на прочитанном сообщении, хотя собеседник прочитал его и ответил мне. это происходит только в одном чате, с остальными все нормально. эта проблема то проходит, то опять появляется, не знаю что делать. не знаю, просто привыкнуть сложно, может кто-то знает почему так, возможно у кого-то было так же. также когда человек печатает, у меня это не показывается, а показывает во сколько он был в сети. возможно тг просто багается,не знаю. помогите пожалуйста!!??
Голосование за лучший ответ
Степан Иванов Профи (530) 4 месяца назад
Собеседник из агентства по атомной энергетики РФ
Сергей Третьяков Профи (916) 4 месяца назад
Он в сам телеграмм не заходил, а просто с уведомленмя ответил
xwass _Ученик (117) 4 месяца назад
так а если он заходит, и соо все равно не прочитаны?
Андрей Пльзенский Знаток (426) 4 месяца назад
он скрыл эту информацию
Яна КапрановаУченик (183) 4 месяца назад
а как ее можно скрыть?
ценитель ютуба Знаток (269) 4 месяца назад
Есть мод такой aygram и там как раз есть настройки чтобы читать соо чтобы не отображались 2 галки