Top.Mail.Ru
Ответы

Нормальный ли резултат?

3,5 месяца назад начал ходить в зал, до этого ни каким спортом с весами не занимался, начинал с 55кг на раз и весил 62-63кг, сейчас же при весе 66кг жму 90кг на раз 80 на 3 и 70 на 5
это нормальный результат для 15-ти лет в натураху?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
6мес

Да, вполне, продолжай в том же духе, у меня было так же. В самом начале тренировок рабочие веса быстро увеличиваются, со временем прогресс сильно уменьшится, когда твой организм привыкнет к нагрузкам, вот тогда и можешь начинать следить за прогрессом, а пока такой быстрый рост результатов ожидаем.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

3,5 месяца это не результат вообще. Твой чахлый атрофированный организм пол года будет приходит в норму. А вот через пол годика когда все встанет на свои места и результаты упрутся в стену. Тогда и начнется нулевая точка отчета.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

Это не результат вообще. Результат под протокол на соревнованиях.

Аватар пользователя
Мудрец
6мес

База

Аватар пользователя
Мастер
6мес

сойдет