Посоветуйте хорошие GPU-Сервера для работы со Stable Diffusion

Gorez Знаток (276), на голосовании 1 месяц назад
Нужен GPU-Сервер для работы в нейронке Stable Diffusion. От знающих, прошу посоветовать, где лучше брать сервер для подобных задач.
Голосование за лучший ответ
Ктото Где-то Профи (883) 2 месяца назад
Привет почему когда я пишу "пенис" в stable diffusion выходит рыба какая-то длинная розовая как сосиска выглядит