Вопрос серьезный. Как Вы считаете, правильно ли поступает Путин поддерживая наш автопром?
Правильно сделал Рейган в свое время.. . Когда японцы вломились на американский рынок, америкосские автошники прибежали к Рейгану и потребовали помощи, на что тот им ответил: " А вы делайте качественные автомобили и тогда будут покупать у вас, а не у японцев". А мы миллиард баксов сейчас угрохаем в машину сорока-пятидесятилетней давности, ведь эта десятка содрана с жигуленка.. . Причем на этот миллиард не будет произведено никаких существенных улучшений, разработок - просто положим этот миллиард в карман директору автопрома. Кстати, ему же в карман ляжет основная часть доходов от повышения пошлины.. . А страна и народ, как всегда, останутся даже без разбитого корыта...
Ой, парень, ты не путай х** с трамвайной ручкой! Это не поддержка, а ловкая махинация по растаскиванию бабла по карманам! У гобсека Вовки еще много всяких примочек в заначке. Он еще покажет, как бабушки лохматить надо!
100% Прально!! ! Т. к. иначе, зафтра у нас не будет своего афтопрома! Покупать БУ железо с правым рулем аморально и не правильно, это явление должно быть временным! Ведь у нас нормальная страна, у нас все будет! Главное не забивать сейчас.
Правильно то правильно. Это экономика всей области. Только за эту помощь надо каждый вздох автозавода контролировать. А то они сейчас отдыхать на Багамы поедут, детей в Лондон учиться отправят.. . Найдут применения денежкам короче...
Было бы правильно если при этом наши производители качество подняли, а не цены