В днс бывают скидки на видеокарты?

Zekode Просветленный (36865), открыт 11 часов назад
К примеру под новым год что-то подобное планируется? Знаю, что на все остальное железо есть скидки, а вот насчет видеокарт еще ни разу не видел:о
15 ответов
саша мясников Мастер (1908) 11 часов назад
Скидки бывают на все,только редко
Серафим Греков Знаток (336) 11 часов назад
Легче дождаться пока тебе сертификат их подарят, чем скидки на видеокарты.
Дмитрий Гадалин Мастер (1790) 11 часов назад
я свою 4060 взял за 39к по скидке.
Без скидки она 40к стоит
1000 рублей тоже скидка
ZekodeПросветленный (36865) 11 часов назад
Ого.
А я в начале лета за 34 взял. От кфа2 двухвентиляторную.
Хочется обновится на более мощную видеокарту. Но цены просто жесть как душат.
Дмитрий Гадалин Мастер (1790) Zekode, Ну летом по факту всегда дешевле.
В планах пока 7700 хт новую планирую в том же днс.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3884) Zekode, если хочешь стримить ещё и тд то лучше зелёные. Но типо цены капец будут...да и ща они не айс.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Гуру (3884) 11 часов назад
Да 3060 бу лучше взять она мощнее. Лучше.
Дмитрий Гадалин Мастер (1790) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀, Только если 12 гиговую,8 гиговая слабее на 15% в среднем и жрет больше+ нету RT ядра старые. Но 12 на авито около 30к стоит и то если она в посредственном состоянии
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3884) 11 часов назад
Ща капец с ценами. Я взял 64гб ОЗУ 3600 частота 4*16 на озоне за 12800. Орига всё проверено. Уже нет таких цен?но это было недавно. Ща видюхи жёстко подлетят ещё больше чем ща. Да и все железки... ????
Михаил Иванов Ученик (3) 11 часов назад
Бывают. И скорее всего ещё будут.
✪Михаил✪ Знаток (474) 11 часов назад
Ну да бывают. Обычно процентов 5% могут быть, или 20%. Тут от продавца зависит.

Но по праздникам всегда скидки
Юра Кирюшин Просветленный (37565) 10 часов назад
Куда ниже то? 4060 почти даром уже.
Магистр Йода Мудрец (18940) 9 часов назад
Есть, буквально летом были скидки на 4000 серию
Timlun Games Ученик (145) 9 часов назад
Кнш есть они прост не оч часто
Иван Гончарик Мастер (2052) 8 часов назад
Скидки? Сейчас с обвалом рубля ты можешь дождаться только удорожания . Я бы на твоем месте не ждал чуда а покупал сейчас
Ярослав Перфильев Просветленный (23374) 36 минут назад
При таком курсе доллара забудь про скидки ни один продавец не будет работать себе в убыток возьмут цену в три раза поднимут и поделят на два вот тебе и скидка мнимая
iL Capitano Мыслитель (8874) 34 минуты назад
Обычно осенью, как поступают новые товары. К НГ уже поднимают цены. Так что бери сейчас. Потому что с нового года будет инфляция, юань уже поднимается с долларом. Товары будут только дорожать.
Орёл Довольный Просветленный (35285) 13 минут назад
А что ты медлишь?
Я на днях взял rtx 4080 super, за 112тыс. Сейчас и близко таких цен нет. Минимум 134тыс просят. Так дотянешь до "скидок" и будешь rtx 4060 покупать со скидкой за 80тыс