Какой рост нужен для progasi 300 super max

Кирилл Хрюшкин Ученик (103), открыт 3 недели назад
.
5 ответов
Жека Искусственный Интеллект (126294) 3 недели назад
100500
Кирилл ХрюшкинУченик (103) 3 недели назад
Что это значит?
Жека Искусственный Интеллект (126294) Кирилл Хрюшкин, то и значит, хочешь с сантиметрах считай, хочешь в метрах или километрах....
AMIGO. Искусственный Интеллект (105361) 3 недели назад
при которогм головой в потолок не упираешься и пальцы ног упираться не будут
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161807) 3 недели назад
Ваще никакой не нужен! Почему вы все считаете рост главным критерием? В ТТХ даже намёка на рост никогда небыло!
Aston DBS Высший разум (638096) 2 недели назад
165 см и 2мм))
P.S.Серьезно что ли???))